Я приехал 25 февраля ещё регистрацию не делал. Через сколько день надо делать регистрацию.
Здравия! По закону, в течение постоянная регистрация оформляется в 7-дневный срок с момента въезда на новое место жительства. Однако, день приезда известен может быть только вам, поэтому ничего страшного, если пропустили.
Если вы гражданин РФ, то срок 7 дней при смене регистрации или 90 дней – при нахождении по месту временного пребывания.
Если вы иностранные гражданин, то срок 7 дней после получения вида на жительство, визы и для временной регистрации.
(Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2014 г. № 809 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. № 713»)