Исполнительный лист на 50% удержания - что это значит и как распределяется между приставами?

Вопрос №17034310 из г. Челябинск
опубликован 03.03.2020, 11:34
Вопрос такой, два пристава из разных участков прислали исполнит лист по удержания 50 проц с зп, что это значит? Один пристав 50 проц, и второму 50 проц? Т е всю зп будут забирать? Или 50 процентов будут делить на два пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не ясновидящие. Истребуйте от приставов документы-основания для возбуждения исполнительных производств. Будет понятно почему они возбуждены и что с этим делать.

03.03.2020, 11:36

Возбудили по долгам, за кредиты. Просто долги у разных приставов и оба прислали исполнит лист на удержания из зп.

03.03.2020, 11:37

Написать в суды заявления о снижении размера удержания из зп или о рассрочке исполнения решения суда.

03.03.2020, 11:38