Практические советы - составление заявления на возврат денежных средств и рассрочку в исполнительном производстве
Как правильно составить заявление о возврате денежных средств в судебные приставы и подать заявление на рассрочку по исполнительному производству.
Здравствуйте, Ирина!
Здравствуйте!
Заявление о рассрочке исполнения решения суда подается в суд, который вынес решение.
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Какое заявление о возврате вы хотите подать?
Если говорить о рассрочке исполнения решения суда, то подобное заявление подается в суд.
С моего счёта списаны денежные средства по исполнительному производству, я хотела бы их вернуть
И на сумму долга оформить рассрочку
Это возможно?
Здравствуйте, Ирина
Нет, это невозможно
Вернуть можно лишь деньги, списанные с счета на который поступают пособия, алименты.