Ошибочно уплаченная госпошлина на гражданство - как вернуть или переадресовать платеж?
Госпошлину на вступление в гражданство ошибочно опоатили в другой регион (вместо Тюменской области в Москву и Московскую область).
Вопрос: как вернуть госпошлину или возможно переадресовать платёж из одного региона в другой? Талон на получение услуги через 2 дня.
Лучший ответ
Ни за 2 дня, ни за 22 не успеете, это долгая история. Нужно письменное заявление о возврате ошибочно перечисленной ГП.