Жильцы ведомственного общежития, попавшего в программу реновации, надеются на получение отдельного жилья

• г. Москва

Ведомственное общежитие, где мы проживаем с постоянной регистрацией порядка 30 лет, попало в программу реновации. На учете по улучшению жилищных условий стоим. Можем ли рассчитывать на получение отдельного жилья по этой реформе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если стоите на очереди то должны дать по 18 кв. м на человека. А уже одно это будет жилье или два трудно сказать. Если вас 5 и более человек дадут наверняка две квартиры. Если менее то скорее всего одну.

Какого года вы очередники?

Мы в очереди много лет - с 1996 года.

По Москве получают сейчас очередники 1989-1993 гг.