Купил авто в мосскве приехал в прокопьевск пошел ставить на учет в гибдд там сказали что машина в федеральном розыске.

• г. Прокопьевск

Купил авто в мосскве приехал в прокопьевск пошел ставить на учет в гибдд там сказали что машина в федеральном розыске. Машину изъяли на стоянку. Что мне делать? Есть ли у меня шанс розыскать машеника либо вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.Возможно они смогут разыскать мошенника.