Купил авто в мосскве приехал в прокопьевск пошел ставить на учет в гибдд там сказали что машина в федеральном розыске.
Купил авто в мосскве приехал в прокопьевск пошел ставить на учет в гибдд там сказали что машина в федеральном розыске. Машину изъяли на стоянку. Что мне делать? Есть ли у меня шанс розыскать машеника либо вернуть деньги?
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.Возможно они смогут разыскать мошенника.