Мне исполнилось 55 лет стаж 38 лет и трое детей могу ли я выйти досрочно на пенсию. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Оснований для досрочного выхода на пенсию много. Ваших данных недостаточно, чтобы сделать вывод. Посмотрите статью 27 ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" - там указаны основания. Например, право на досрочный выход имеют женщины, которые проработали указанное в законе количество лет по 1, 2 Списку и так далее.

Нет не можете выйти досрочно.

Мне не понравился Ваш ответ!