Хотел спросить, выходит амнистия на 75 летия дня победы, можете подсказать попадет ли 166 статья 2 часть?

Вопрос №17036008 из г. Тюмень
опубликован 03.03.2020, 16:28

Хотел спросить, выходит амнистия на 75 летия дня победы, можете подсказать попадет ли 166 статья 2 часть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Документ пока не принят, но в прошлую амнистию осужденные по части 2 статьи 166 УК получили совобождение.

03.03.2020, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Процедура будет прописана в документе об амнистии, следите за новостями.

03.03.2020, 16:40

Что бы 166 статья часть 2 попала под амнистию, Это надо самому писать бумаги? Или как?

03.03.2020, 16:38