Я попался второй раз первый срок уже прошел но я только написал заявление об утере прав что мне грозит.
Ответить, какая ответственность и в каком объёме вам грозит, располагая только этой информацией "Я попался второй раз первый срок уже прошел", не получится. "Первый срок" был административный или уголовный? Какое время прошло после отбытия первого наказания?
И заявление об утере ВУ не спасёт, т.к. привлечение хоть к адм., хоть к угол. Ответственности возможно даже при отсутствии права управления ТС.
Здравствуйте!
Если еще не прошел 1 год после того как вы написали заявление об утере, и вы совершили новое нарушение, то может быть уголовное наказание по статье 264.1 УК.