Может ли собственник продать приватизированный дом, если в нем прописан его сын?
Мой сын прописан в частном доме, дом приватизирован, и его хочет продать собственник. Имеет ли собственник право без согласия прописанного сына, осуществить продажу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, собственник может делать с принадлежащем ему имуществом что угодно. И предупреждать зарегистрированное лицо он не обязан. Также он может снять его с регистрации без его согласия через суд, либо это может сделать новый собственник.