Как подать жалобу на директора школы в отдел образования в случае психологической травли ребенка и порицания матери как неблагополучной семьи.
Ольга, правильно будет составить жалобу в письменной форме.
Вы понимаете, "как составить", "что написать" в жалобе и т.п. - это фактически просьба составить, написать.
Это платные услуги.
Но вместе с тем, к такого рода документу особых требований нет, то есть Вы можете писать все что считаете нужным, тем более Вы сами педагог и должны быть "в теме".
В Вашем вопросе практически все доводы по ситуации для жалобы. Если есть обращения письменные в орган опеки, приобщить ответы. А совет перевести сына в другую школу возможно самый оптимальный. Может Вам с помощью опеки поменять школу, хотя бы на следующий учебный год. Не знаю Ваших планов, но если учиться 2 года в такой обстановке, хорошего не жди.
Добрый день, Ольга.
Так и пишите с изложением того, что вы написали. Жалоба подается в РОНО. с ПРИЛОЖЕНИЕМ КОПИЙ ОТВЕТОВ ОПЕКИ.