Можно ли подавать документы на поступление в несколько военных вузов одновременно?
Меня интересует, во сколько военных вузов параллельно можно подать документы на поступление? Видите ли, сейчас говорят о том, что документы можно подать только в одно военное училище, и поэтому мне необходимо узнать это точно.
Добрый вечер! Вы можете подавать до 5 ВУЗов, но выбрать для прохождения вступительных экзаменов придется только 1 ВУЗ. На Вас заводят личное дело, Вы проходите комиссию в своем городе, в областном комиссариате, отправляете документы, ближе к концу весны приходят вызовы из ВУЗов. Вы сдаете ЕГЭ и направляетесь в выбранный Вами ВУЗ. Испытания длятся около 2 недель. По этой причине Вы не успеваете в другие военные ВУЗы. Совет, кроме военных, подавайте и на гражданку. Т.к. конкурс может быть большой, могут зачислить в резерв.