Как правильно написать заявление главе адм. сельского поселения о прокладке дороги.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил. Этот вопрос законодательством не регламентируется. Напишите в произвольной форме и по существу. Главное указать адресат, описать существо предложений и требований, подписаться, указать дату, свой адрес для направления письменного ответа.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.