Как действовать, если не знал о судебном разбирательстве и узнал о нем уже после истечения сроков возражения?

• г. Курган

Я не знал о судебном разбирательстве и не получил копию решения суда да и сроки подачи возражения прошли узнал о всем от приставов как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Виталий!

Судебный акт можно отменить а долг списать полностью в рамках приказного производства. Необходимо грамотно подготовить документы в суд.