Перевод на другую должность - сотрудники АЗС сталкиваются с понижением в должности и сменой графика работы

• г. Тула

Хотела перейти на легкий труд, работаю на АЗС старший оператор кассир сутки /трое, хотят перевести на другую ОПЕРАТОРОМ КАССИРОМ 5/2 по 9 часов, это получается легкий труд, и понижение в должности.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право выбирать что вам больше подходит.