Мне 19 лет не дают квартиру как сироте, говорят нет жилья, что делать?
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.
Добрый день. Нужно написать жалобу в прокуратуру, если нужна помощь в её составление обращайтесь в личные переписки за работой.
Анастасия, нужно обращаться с иском в суд. А для этого просить прокуратуру подать такой иск в ваших интерсах, чтобы не тратиться на юридическую помощь. В нашем регионе многие сироты так получили жилье.