Как получить бесплатное питание в школе для ребенка, если вы мать-одиночка без статуса малоимущей?

• г. Орёл

Скажите, я мать одиночка, но статуса малоимущей нет. Может ли мой ребенок бесплатно есть в школе? В школе сказали, что это про матерей одиночек нет у них льгот. И если нужен статус малоимущей, то куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить документы в отдел Социальной Защиты на предоставления Вам права на льготу на питание.