Перерасчет коммунальных услуг после 20-дневной госпитализации - что ждать от ЖЭУ?
Находился в больнице 20 дней, в больнице выдали справку о том что я находился в больнице для перерасчёта за коммунальные услуги. Дома счётчики на воду стоят у меня. Сделает ли жэу перерасчёт за вывоз мусора кап ремонт и тд?
Лучший ответ
Зачем гадать сдайте Документы и все узнаете.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.