В 2017 г. Лишен прав на 1.5 года. Штраф заплатил в 2020. нужно ли предъявить чек в суд.

• г. Улан-Удэ

В 2017 г. Лешен прав на 1.5 года. Штрав заплатил в 2020. нужно ли предъявить чек в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы просрочили оплату штрафа и вас могут привлечь по части 1 ст 20.25 КОАП РФ Если об этом у вас идет речь в вопросе то предъявление чека в суд об оплате штрафа не спасет вас от наказания по части 1 ст.20.25 КОАП РФ.

Здравствуйте Гость.

Да, для полноты объема информации по делу, лишним не будет. Ссылок на закон не требуется, для этого.