«Продажа объекта незавершенного строительства - ожидаемая выплата и комиссия за проведение торгов»
С торгов продается мой объект незавершенного строительства. Какую сумму выплатят мне. Сколько % от суммы беру на проведение торгов?
Лучший ответ
Вам выплатят разницу между ценой продажи и суммой долга плюс расходы на проведение торгов.