Как узнать за что выписан исполнительный лист от 08.11.2019 № ВС 086587701

Лучший ответ

Добрый день, Вы можете узнать о содержании исполнительного листа у судебного пристава-исполнителя, на исполнении которого данный лист находится.

Если Вас не вызывали в суд, то скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Но Вам все равно должны были направить судебный приказ для сведения и использования права представления возражений относительно него.

Если Вы ничего не получали, то может попробовать восстановить срок для представления возражений и просить суд об отмене приказа, в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.