Как получить полный запрет на психологическое тестирование ребенка, не связанное с учебным процессом - правовые нормы и консультация

• г. Нижний Новгород

С моим ребенком в 4 классе провели психологическое тестирование, организатором которого была организация не имеющая отношение к школе. При обращении в прокуратуру мне дали ответ, что я дала свое согласие на работу психолога с ребенком еще в первом классе и теперь никаких недовольств высказывать не могу... Как мне забрать это согласие и написать полный запрет на вмешательства кроме учебного процесса. На какие нормы закона ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы можете отозвать свое согласие в любое время, если считаете нужным

Желаю Вам удачи и всех благ!