МТС выставил необоснованный счёт на интернациональный роуминг - случай жителя переходного пунктагорода Никель Мурманской области
Юлия, я Вам еще в ноябре писала, что нужно делать в этой ситуации. Писать претензию в МТС. Значит неправильно претензию писали, если вам не ответили. Нужно ссылки на законодательство писать и ответственность, которая предусмотрена в случае, если не последует ответ на вашу претензию. К претензии нужно было приложить доказательства того, что за границу не выезжали.
Сами подавайте теперь иск в суд в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ, с требованием аннулировать данную задолженность. Представляйте в суд доказательства того, что Вы не выезжали в Норвегию.
Здравствуйте! Так Вы письменно запросите у МТС основания для начисления долга в сумме 1 700 руб. с приложением тарифов. Зайдите в личный кабинет и сами проверьте начисления. И уже после ответа МТС будет видно откуда задолженность и как выйти из ситуации. БЕз ответа от МТС на основании чего образовалась сумма, Вам помочь невозможно.