Нужна консультация юриста после пластической хирургии.

Лучший ответ

Обращайтесь непосредственно к адвокату, имеющему опыт работы по данной категории дел.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, отправив личное сообщение.

Именно медицинское учреждение должно в таких процессах доказывать правильность своих действий, отсутствие своей вины, причем дважды, как в причинении вреда здоровью, так и в причинении морального вреда при оказании медицинской помощи.

Здравствуйте!

Вы можете написать свой вопрос в общем доступе на платной или бесплатной основе.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте заказать подробную консультацию, составление документов.

Здравствуйте. В чем именно Ваш вопрос?

Здравствуйте уважаемая Виолетта, Вы можете выбрать себе любого юриста с этого сайта и обратится к нему в личные сообщение, или записаться на консультацию.