Как правильно обратиться при споре о наследстве земельного участка в Ленинградской области?
Ув. Светлана, если помимо Вас нет иных наследников, то возможно целесообразно Вам обратиться в суд с иском о фактическом принятии наследства. Но требуется детальная проработка ситуации.
Добрый день
Вам необходимо обращаться в суд, иначе свое право Вы никак не восстановите. При необходимости более детальной консультации пишите в личные сообщения, я с удовольствием Вам помогу.
Вам необходимо в судебном порядке решать вопрос с вступлением в наследство, восстановлением сроков. Где конкретно находится земля? Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения.