Новый исполнительный лист на алименты - законно ли требование выплат за прошлые годы?
Я так понял она обратилась к приставу с комментарием отозвать исп лист. А, с какими аргументами мне это не известно. Просто в один прекрасный момент с меня перестали удерживаться деньги.
То что бывшая жена в свое время отозвала исполнительный документ о принудительном взыскании с Вас алиментов не означает, что обязанность платить алименты у Вас отпала совсем. Поэтому повторная подача судебного призрака на взыскание со стороны жены правомерна, как и период взыскания за предыдущий 3 года тоже (пределы сроков исковой давности).
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, каким именно образом жена отказалась от получения алиментов?