Как не попасть на дополнительный долг при бездействии на сим-карте Мегафон - опыт пользования.
Купила симку Мегафон, вскоре перестала пользоваться, пришел долг на 550 руб. Я вспомнила о симке и пополнила на 550 р. проверила баланс, а там уже минус 600, и я больше не пополняла и дальше не стала пользоваться симкой и позже вообще потеряла её. Сегодня пришло письмо о долге 550 руб и угрозами обращения в суд. Если я оплачу 550 р, смогут ли они вообще начислить долг, образовавшуюся за полгода? Что делать?
Лучший ответ
Ну если там были подключены платные услуги, то такая ситуация вполне вероятно. Другое дело, что обращаться в суд, при такой задолженности никто не будет.
Спасибо, буду знать.