Председатель ЖСК не даёт справку по месту требования. Ссылается на мою задолженность по квартплате за 2 месяца. Что делать?

• г. Тверь

Председатель жск не даёт справку по месту требования. Ссылается на мою задолженность по квартплате за 2 месяца. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Направлять в адрес председателя с письменным требованием выдать необходимую справку, либо письменно мотивировать отказ.