Можно ли по доверенности распорядиться мат капиталом в другом городе.
Если устраивает такая схема и нотариальная доверенность предполагает наличие полномочий у доверенного лица по сделке, вопросов быть не должно. Другое дело - отношение территориального отделения ПФ к такой сделке. Чтобы исключить «питье крови» сотрудниками на местах постфактум, лучше побывать там и проконсультироваться до сделки по содержанию доверенности, возможно пожелание в виде перечисления на счёт именно собственника + доверенность на управление его счётом. В общем, я бы начал с визита в ПФ.
Добрый вечер.
Если на руках есть такая др=оверенность, то безусловно можно.