Дочь выгнала родителей из проданной квартиры - возможно ли оспорить сделку и выделить им долю?
Родители продали дочери квартиру 4-х комн. Для вложения мат. капитала, выписались. Дочь сменила замки и не пускает родителей. Родители трудом заработали на квартиру, дочь доходов для покупки квартиры в г.Красноярск не имела и не имеет. Можно ли оспорить куплю-продажу или выделить долю родителям. Имеет ли сделка сроки давности?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно теоретически, но нужно ознакомиться с договором.
Спасибо за вашу работу!