В 2006 при начислении пенсии не учли 19 лет непрерывного стажа. Получаю маленькую пенсию. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! Вы можете написать в ПФ письменное заявление с требованием предоставить расчет Вашей пенсии. Пишите заявление в двух экземплярах, относите в ПФ. Один экземпляр отдаете в ПФ, на втором Вам поставят отметку о принятии. Из ответа на Ваше заявление будет видно, сколько лет стажа Вам учли. Также Вы можете в заявлении написать, чтобы Вам расписали периоды работы, которые не были приняты к зачету. Только исходя из предоставленного письменного расчета можно будет сделать конкретные выводы.