Как долго ждать ответа на заявление о признании недееспособности близкого человека?
Я подала документы на признание недеяспособности своей мамы в апреле 2019 года, и до сих пор нет ответа, сколько это занимает времени? Все документы сданы ждём решение суда.
Не надо ждать. По номеру материала можно узнать информацию на сайте суда. Если это Вам сложно сделать, то сходите сами на прием в канцелярию суда и Вам все разъяснят.
Здравствуйте. Таким образом еще 10 лет будете ждать и не дождетесь. Странно как то Вы подали документы. Вы сами их отнесли в суд? Роспись на Вашем экземпляре в принятии есть? Идите в суд и выясняйте где Ваше дело. Ну а если поручали их сдать кому то - идите сначала в суд и выясните - сдавал ли документы тот человек. Обращаться надо за помощью не к юристам-самозванцам и мошенникам, а к тем кто официально занимается оказанием юридической и адвокатской помощью. Например любой адвокат нашего сайта, даже если б жил во Владивостоке, уже давно бы сдал Ваши документы в суд по почте. Или через Вас, подготовив все как надо.
Анна, а вы думаете что оно автоматически решение суда выдается? Надо узнавать в суде что с вашим делом?