Можно ли быстро получить жилье для малоимущих - опыт обращения в юридическую компанию
Я стою на очереди на жильё как малоимущия нуждающиеся в жилье, обратилась в юридическую компанию, что бы они мне помогли быстрее получить жильё,т.к очередь медленно движется. Они сказали что нужно писать во все инстанции, в течении года вы получите жильё ,такое возможно? Или это выманивание денег?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если говорить объективно, то вы можете писать заявления (жалобы) везде, хоть Президенту, хоть в ООН, возможность получения жилья в течение года стремиться к нулю, т.к. получение жилья зависит от многих факторов: наличие нового жилья, первоочередных льготников, в т.ч. детей-сирот и т.д. Как поступить в конкретно вашей ситуации решать вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.