Можно ли получать надбавку в полиции за звание кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу?

Вопрос №17042741 из г. Москва
опубликован 05.03.2020, 00:36
Являюсь я сотрудником полиции, у меня имеется звание кандидат в мастера спорта по паурлифтинг у, могу ли я получать надбавка за этот разряд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Замещающим должности в управлении организации подготовки кадров Департамента государственной службы и кадров МВД России, в подразделениях профессиональной служебной и физической подготовки территориальных органов МВД России, на кафедрах (циклах) физической, огневой и тактико-специальной подготовки образовательных организаций системы МВД России, в центрах профессиональной подготовки территориальных органов МВД России и имеющим спортивные звания (спортивные разряды, почетные спортивные звания):

а) кандидата в мастера спорта - 5%

05.03.2020, 00:40

Я работаю в ОМВД Северное Бутово г Москва, должность полицейский, подразделение отдельная Рота потрульно поставкой службы, подхожу ли я под список указанный в вашем ответе!?

05.03.2020, 00:55

Я сотрудник полиции, в моем ответе перечислены должности, которым доплачивают 5%

05.03.2020, 00:59

Вообще пауэрлифтинг не входит в перечень виды спорта по которым сотрудники со спортивными званиями получают надбавки.

Мой совет: сходи в отдел кадров с корочкой кмс может быть и прокатит. Но в любом случаи надо сходит в отдел кадров.

05.03.2020, 01:08

Я работаю в ОМВД Северное Бутово г Москва, должность полицейский, подразделение отдельная Рота потрульно поставкой службы, подхожу ли я под список указанный в вашем ответе!?

05.03.2020, 01:04

Сотрудники в отделе кадров сами не в курсе! Поэтому и обращаюсь к юристам. Помогите пожалуйста, может есть ещё какой нибудь НПА по этому поводу.

05.03.2020, 01:36