Могу ли я уволиться с диагнозом сахарный диабет и с сопутствующей болезнью гипертоническая болезнь.

Вопрос №17042865 из г. Махачкала
опубликован 05.03.2020, 01:46
Могу ли я уволиться с диагнозом сахарный диабет и с сопутствующей болезнью гипертоническая болезнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос. Уволиться с работы по собственному желанию можно в любой момент и без указанных заболеваний.

05.03.2020, 06:11

Могу ли уволиться с военной службы по контракту с диагнозом сахарный диабет.

05.03.2020, 06:14

В Вашем случае - не знаю, смотрите ст. 13 Расписания болезней этого акта.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2013 г. N 565

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.

05.03.2020, 10:46