Могу ли я получить разрешение на приобретение охотничего оружия после снятия с учета и судимости по статье 264.1?
Могу ли я получить разрешение на покупку охотничего оружия но я был судим по 264.1 по провам и с учета я был снят в янворе этого года.
Лучший ответ
Здравствуйте. По закону Об оружии, вы можете обратиться за лицензией по истечении одного года, с даты когда была погашена судимость. Всего доброго.