Трагическая гибель молодой женщины в опьянении вызывает вопросы судмедэкспертам

• г. Владимир

Девушка 25 лет в сильном алкогольном опьянении упала в глубокую канаву и умерла, судмедэксперт пишет причина смерти не установлена, как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такое возможно когда эксперт не может установить причину смерти.