Позвонили с ЮНИКС банка, сказали, что кредит одобрен, но нужно оплатить комиссию. Мошенники?

Позвонили с юникс банка, сказали, что кредит одобрен, но нужно оплатить комиссию. Мошенники?

Лучший ответ

Перезвоните в банк и уточните.

Спасибо за ответ!

Конечно это мошенники, пора уже не обращать внимание на такие просьбы.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Спасибо за объяснение!

Подскажите, пожалуйста, предлагают помощь в получении кредита, но для этого нужно будет открыть счёт в банке или заказать дебетовую карту. Общем стать клиентом их банка. И почти сразу получаю кредит. Платить ни за что не надо. Это что? Тоже мошенники?

Это пока ничего не надо платить. Потому начнут выставлять счета.

Вот даже Вам нужно платить.

Ирина, здравствуйте! За что нам платить? Ведь Вы задали свой вопрос в ленте общих вопросов. Юристы отвечают здесь на вопросы бесплатно.