Могу ли я обратиться в ближайшую поликлинику с острой болью, если прикреплена к другой поликлинике в этом же городе?

Лучший ответ

Добрый день, Анна Юрьевна! Конечно можете. Если Вам вдруг откажут, звоните по тел. "горячей линии" тер. фонда ОМС:

АО "ГСМК"

8 (812) 325-11-20

Санкт-Петербургский филиал ООО СК "Капитал-полис Мед"

8 (812) 337-15-11

Филиал АО "МАКС-М"

в г. Санкт-Петербурге"

Санкт-Петербургский филиал ООО "СМК РЕСО-Мед"

Филиал ООО "Капитал МС" в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области (бывшее наименование - филиал ООО "РГС-Медицина" в г. Санкт-Петербурге)

Санкт-Петербургский филиал ООО ВТБ МС

Санкт-Петербургский филиал АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед"

8 Контакт центр для граждан в сфере обязательного медицинского страхования в Санкт-Петербурге

8 (812) 703-73-01