Карта списана на 22,47 руб. и долг 230 руб. за штраф ГИБДД без извещения - что делать?

• г. Челябинск

Пришло смс сообщение, что с карты сняли 22,47 руб. и еще долг 230 руб за штраф ГИБДД, но у нас не было извещений о штрафе, которые мы оплачиваем сразу и машина в ремонте после аварии с октября прошлого года, кк узнать за что штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проверьте инфо о наличии задолженностей на сайте УФССП, там будет отражена подробная информация.