Истёк срок действия паспорта - могут ли МФО отказать в продлении договора и начислять долги?

• г. Нижний Новгород

Брал заём в МФО, платил% и не много основного долга, у меня истёк срок действия паспорта, когда пришёл платить и заплатив %,то после этого мне не продлили договор сказав, что у них не проходит мой старый паспорт (ещё не сменил), и после этого мне стали насчитывать долг. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Нужно смотреть условия договора чтобы точно ответить на Ваш вопрос.