Можно ли снять одно помещение без стен в аренду двум компаниям: одна из компаний ООО на ОСНо, а вторая ИП на УСН (с кассой).
Лучший ответ
Да,возможна совместная аренда помещения, хотя это и будет вносить определенную путаницу.Но касса должна быть огорожена.по правилам, хотя это не обязательно.
Да,возможна совместная аренда помещения, хотя это и будет вносить определенную путаницу.