Новосибирск, 05.03.2020, 14:43

Неплатежеспособность по карте Русский стандарт и внезапный обращение ИП Лист спустя 12 лет

Вопрос №17045341 из г. Новосибирск
опубликован 05.03.2020, 14:43
2005 или 2006 точно не помню получила карту русский стандарт. Оплачивала исправно, но долг все больше и больше. 2007 ушла в декрет платить было не чем в 2008 был последний платёж. Больше дел с этим банком я не имела. Сейчас 2020 год от Русского стандарта пришёл И.П ЛИСТ. Постановление судебное я не получала. Сразу только ип. от приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Надо срочно выяснить, какой мировой судья вынес судебный приказ, и направить ему возражение относительно исполнения суд. приказа. Приказ будет отменен, задолженность списана.

05.03.2020, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Суд был 03.12.2019 года. А получила письмо от приставов 17.01.2020 года.

05.03.2020, 14:56

Добрый день.

Вынесен судебный приказ и у Вас есть право на его отмену. Если Вы не получили его копию своевременно, можно просить восстановить процессуальный срок на подачу возражения.

05.03.2020, 14:58

Придется также восстанавливать срок на подачу возражения относительно исполнения суд. приказа.

05.03.2020, 14:58

Здравствуйте, Надежда!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Вам нужно срочно обратиться в суд с заявлением об отмене приказа.

05.03.2020, 15:13