Выслуга в календарях 18 лет. в льготном 22.увольняюсь по состоянию здоровья. Ограничено годен.45 лет. Полагается ли мне пенсия.

• г. Москва

Выслуга в календарях 18 лет. в льготном 22.увольняюсь по состоянию здоровья. Ограничено годен.45 лет. Пологается ли мне пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А Вы военнослужащий или госслужащий?