Прогнил газовый сток при подходе к дому за чей счёт про изводится ремонт?

Прогнил газовый сток при подходе кдому за чей счёт про изводится ремонт?
Лучший ответ

В Трудовом кодексе установлена материальная ответственность в пределах среднего месячного заработка работника. Но если ущерб превышает указанную сумму, полная материальная ответственность наступает только в случаях, указанных в ст. 243 ТК. В пункте 6 ст. 243 описана – полная материальная ответственность возлагается на работника в случае, если ущерб причинен в результате административного проступка, если таковой установлен соответствующим государственным органом.

За рахунок організації який належить труба.