Как узнать место отбывания наказания после приговора в сизо Калужской области и возможный конечный приговор при подаче апелляции?

Как узнать куда отправят отбывать наказание из Сизо в Калужской облости? Какую область? Парень находится в сизо Калужской области, по решению суда вынесен приговор 9 лет строгого режима по статья 111 часть 4. Будет подавать опиляцию, какой может быть конечный приговор? Спасибо.

Источник: http://ugolovnyi-expert.com/etapirovanie-osuzhdennyx/

Лучший ответ

До решения по апелляции будет находиться в СИЗО, место отбывания наказания будет решать ФСИН, как правило это закрытая информация. Какой приговор, это будет решать судья.

Спасибо за ответ!