Можно ли оформить дополнительное соглашение к ДДУ при изменении реквизитов Разрешения на строительство?
Возможно ли оформление дополнительного соглашения к ДДУ в случае изменения реквизитов Разрешения на строительство объекта (Разрешение на строительство признано судом незаконновыданным, Застройщик получает новое разрешение на тот же объект строительства)?
Лучший ответ
Издать приказ по организации. Выслать уведомления всем дольщикам о внесении изменений в договор в такой то части.
Пригласить в МФЦ для подачи заявлений о регистрации зименений.
Спасибо, теперь все ясно.
Конечно, никаких проблем.
Спасибо, я у Вас в долгу!