Пользователь 9111.ru
Киров, 05.03.2020, 16:36

Правда ли что с полицейскими нужно разговаривать их же языком? То есть хамить, грубить и тыкать им.

Вопрос №17045903 из г. Киров
опубликован 05.03.2020, 16:36
Правда ли что с полицейскими нужно разговаривать их же языком? То есть хамить, грубить и тыкать им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Гермиона, с полицейскими так разговаривать нельзя за хамства, грубость и тыканье с вашей стороны, вас могут привлечь к уголовной ответственности.

05.03.2020, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так разговаривать можно, но не нужно, т.к. это может быть квалифицировано в качестве оскорбления представителей власти, а данное деяние наказуемо.

05.03.2020, 16:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В том случае если хотите чтобы Вас привлекли к установленной законом ответственности то конечно же можете.

05.03.2020, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Так это же не является оскорблением представителя власти.

05.03.2020, 17:29

Это смотря как на это посмотреть.

05.03.2020, 17:36

А это не вы будите решать где оскорбления, а где нет. Это будут решать специалисты.

05.03.2020, 17:38

Так специалисты наврут стри короба в угоду полицейским.

05.03.2020, 18:12

А если они будут говорить не правду, то нужно будет опровергнуть это.

05.03.2020, 18:16

Не факт что они наврут вам.

05.03.2020, 18:18