Правда ли что с полицейскими нужно разговаривать их же языком? То есть хамить, грубить и тыкать им.
Здравствуйте Гермиона, с полицейскими так разговаривать нельзя за хамства, грубость и тыканье с вашей стороны, вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Так разговаривать можно, но не нужно, т.к. это может быть квалифицировано в качестве оскорбления представителей власти, а данное деяние наказуемо.
В том случае если хотите чтобы Вас привлекли к установленной законом ответственности то конечно же можете.
Так это же не является оскорблением представителя власти.
Это смотря как на это посмотреть.
А это не вы будите решать где оскорбления, а где нет. Это будут решать специалисты.
Так специалисты наврут стри короба в угоду полицейским.
А если они будут говорить не правду, то нужно будет опровергнуть это.
Не факт что они наврут вам.