Двойное ДТП с участием автобуса и пьяного водителя - подробности и протоколы от ДПС

ДТП - машина врезается в автобус сзади, вторая уходя от первой чуть касается правого угла автобуса, но у второй машины у водителя были "остаточные" явления алкоголя. Дпс написали 2 водителю протокол об отказе возбуждения административного...
Лучший ответ

Здравствуйте! Статья 12.26 часть 1 предусматривает наказание в виде штрафа 30 т.р. и лишение права управления ТС сроком от 1,5 до 2 лет.

Хороший ответ. Спасибо!